ОБНОВЛЕНИЯ / Новые локации ( от 11.06.21)

  • [] Ириска * 11 Июня 2021 в 09:45


    От:
    Start

    o
    Всем привет!
    В игре сегодня появилось
    много нового !


    1) Челленджи
    o
    за участие в актуальных турнирах можно получать звёзды и уровни, открывающие доступ к ценным наградам, размер наград на линиях увеличивается при каждой новой награде. По Челленджам запущены турниры для игроков и колхозов. Для разнообразия 3 раза в месяц меняются турниры, которые актуальны для Челленджей.
    2) Компаньон
    o
    можно коллекционировать фрагменты пазлов, чтобы приобрести и кормить специальных животных, приносящих стабильный бонус в свитках и векселях. Ещё можно арендовать игрушки, приносящие опыт. Чем выше уровень Компаньона, тем крупней бонусы.
    Пояснение:
    Сначала нужно купить Компаньона. Для покупки надо собирать фрагменты пазлов, затем в разделе "Фрагменты" обменять их на кусочки пазлов для Компаньонов. После покупки можно выбирать Компаньону имя. Для повышения уровня понадобятся кормления. Порцию еды можно получить за кусочки пазлов. Компаньон приносит бонус каждые 12 часов (свитки или вексели). Ещё можно арендовать игрушку - она приносит бонус опыта, равный максимальному уровню Чуда Света, умноженный на уровень Компаньона-обладателя игрушки. Аренда игрушек доступна в Челленджах и Акциях. Пазлы для Компаньонов, помимо Челленджей и Акций, можно приобрести в Ломбарде и Монополии.
    3)Монополия
    o
    розыгрыш полезных призов с вероятностью попасть на любое из 8 призовых полей. Бесплатная попытка выпадает в ежедневном подарке за вход в игру.
    А также можно приобрести попытки за акции
    4) Рыбный завод
    o
    рыбу с Экспедиции теперь можно перемещать на Завод, чтобы изготавливать консервы. Уровень завода повышает добычу, Конвейер экономит рыбу, а найм рабочих ускоряет время изготовления.
    Консервы можно обменивать в ломбарде.
    5) Для Экспедиции
    o
    добавлены элементы рыбалки: Спиннинг и Наживка - наиболее выгодные для добычи, сейчас только один уникальный способ их получения: в Монополии.
    6 в Акциях
    o
    появилась новая Акция, связанная с Компаньоном.
    Челленджи с Компаньоном находятся в главном меню игры (возле Задач) или в Городе (в зависимости от Вида игры), Монополия - в Призовых или в Городе (возле Мороженого), Рыбный завод - в главном меню в Производстве. Внизу новых локаций есть подробная Информация.
    Всем большое спасибо, что вы с нами, желаю летнего солнечного настроения!
    o

  • Форум /Новые локации ( от 11.06.21)