ОБНОВЛЕНИЯ / Футбол 28.07.21

  • [] Ириска * 28 Июля 2021 в 04:37


    o

    От:
    Start
    Приветствую!!!
    В игре появилась новая локация:
    Футбол
    o
    - в этой локации надо забивать голы в ворота (нажимать на стрелочки влево или вправо, чтобы выбрать угол, куда полетит мяч после удара) - если вратарь не угадает угол, то будет гол.
    o
    Забитые голы приносят полезные игровые награды, а ещё прогресс для получения трофеев. Заработанные трофеи приносят звёзды и рубин к статусу. В локации есть рейтинг по забитым голам, а также подробная информация. Найти новую футбольную локацию можно в Городе рядом с Биржей.
    Всем спасибо,
    что играете,
    желаю позитивного настроения
    o
    o


    Появился новый способ получать
    футбольные мячи:
    в локацию
    Путешествие
    o
    добавлено выпадение мяча вместе с ключом, мяч может выпасть при уровне.
    Путешествия не меньше 15-го. Чем выше уровень, тем выше вероятность. И ещё в Путешествие добавлено 10 новых локаций, а последней 70-й локацией в настоящее время стал Российский город .
    o
    Для тех, у кого уже 60-й уровень, появилась возможность повысить шанс выпадения мяча и ключа на +10%, и число бонусных векселей на +10. А у кого уровень ниже 60 - тем более есть куда стремиться ! o
    o
    Ещё кнопки с формированием бонусов сделали в самом верху локации (над картинками для удобства). Планируем добавить ещё дополнения к новой локации Футбол в дальнейшем.

    o

  • Форум /Футбол 28.07.21